The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

নাসিরনগরে ইতালি ফেরত প্রবাসীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

নাসিরনগরে ইতালি ফেরত প্রবাসীকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। বৃহস্পতিবার বিকেলে নাসিরনগর উপজেলার ফান্দাউক গ্রামে এ জরিমানা করা হয়।

জানা যায়, জেলার নাসিরনগর উপজেলার ফান্দাউক গ্রামে প্রণব চৌধুরী (৩৩) নামের ইতালি ফেরত প্রবাসী হোম কোয়ারেন্টাইনে না থেকে আইন অমান্য করায় নাসিরনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমা আশরাফী ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে তাকে ২০০০০ (বিশ হাজার) টাকা জরিমানা করেন।

উক্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন নাসিরনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের তত্ত্বাবধায়ক ডাঃ অভিজিৎ সাহা।

জানা যায়, ইতালি ফেরত প্রণব চৌধুরী গত ১৫/৩/২০২০ ইং তারিখে ইতালি থেকে দেশে আসেন। গত ১৫/৩/২০২০ ইং তারিখ স্থানীয় স্বাস্থ্য কর্মকর্তারা তাকে হোম কোয়ারেন্টাইন থাকার নির্দেশনা প্রদান করেন। কিন্তু তিনি হোম কোয়ারেন্টাইন ভঙ্গ করে বিভিন্ন স্থানে ঘুরে বেড়ান। যার পরিপ্রেক্ষিতে তাকে জরিমানা করা হয়।

Exit mobile version