The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

নাসরিনগরের হামলা জেলা আওয়ামীলীগের অর্ন্তদ্বন্ধের ফসল

sarailmpমোহাম্মদ মাসুদ, সরাইল ॥ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরের হামলা জেলা আওয়ামীলীগ এর অর্ন্তদ্বন্ধের ফসল বলে মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় জাতীয় পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক অ্যাডভোকেট জিয়াউল হক মৃধা এমপি।

তিনি আজ শনিবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে হোটেল সুরমা ইন এর হলরুমে জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভায় এ মন্তব্য করেন।

এসময় তিনি প্রশ্ন করেন, আওয়ামীলীগ এর লোকজন জড়িত না থাকলে কেন তাদের তিন নেতাকে বহিস্কার করা হল। অন্য কারো বিরুদ্ধে কোন ব্যবস্থা নেয়া হয়নি কেন। আমি জানি না এই বহিস্কার সঠিক না বেঠিক। কেউ কেউ বলছেন এখানে এখন দুটি পক্ষ হয়ে দাড়িয়েছে তাই এই ঘটনা ঘটছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক অ্যাডভোকেট জিয়াউল হক মৃধা এমপির সভাপতিত্বে পরিচিতি সভায় উপস্থিত ছিলেন, হুসেইন মো. এরশাদের উপদেষ্টা ও জেলা জাতীয় পাটির সদস্য সচিব কাজি মামুনুর রশিদ, যুগ্ম আহবায়ক মনির হোসেন দেলোয়ার, যুগ্ম সদস্য সচিব আবু কাউছার খান, তাজুল ইসলাম ও আব্দুল্লাহ আল হেলাল প্রমূখ।
এসময় জাতীয় পার্টির জেলা ও উপজেলার নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Exit mobile version