The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

নবীনগরে ৯৮টি মন্ডপে পূজার প্রস্তুতি চলছে



মিঠু সূত্রধর পলাশ,নবীনগর প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় একটি পৌরসভাসহ ২১টি ইউনিয়নে এ বছর ৯৮টি পূজা মন্ডপে শারদীয় দূর্গা পুজা উদযাপনের প্রস্তুতি চলছে। আগামী ২৬ সেপ্টেম্বর ষষ্টী পূজা থেকে ৩০ সেপ্টেম্বর বিজয়া দশমীর বিসর্জনের মাধ্যমে পূজার আনুষ্ঠানিকতা শেষ হবে।
নবীনগর উপজেলার বিভিন্ন মন্ডপে পূজা অনুষ্ঠানকে জাঁকজমকপূর্ন করতে পূজা উদযাপন কমিটি দিনরাত কাজ করে যাচ্ছে।
উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অজন্ত কুমার ভদ্র জানান,আমরা এবারের শারদীয় উৎসবটি জাঁকজমকপূর্ণ ভাবে উদযাপন করার জন্য ৯৮টি পূজা মন্ডপ কমিটির প্রতি আহবান জানিয়েছি। অধিকাংশ মন্ডপে এখন শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জার কাজ চলছে। পূজা মন্ডপ নিরাপত্তার বিষয়ে তিনি বলেন, নবীনগর পুলিশ প্রশাসন তাদের সর্বোচ্চ নিরাপত্তার আশ্বাস দিয়েছেন। এবং স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরাও সহযোগিতার হাত বাড়িয়েছেন।
নবীনগর থানার ওসি মো: আসলাম সিকদার জানান, শারদীয় দূর্গা পূজা উপলক্ষে উপজেলার প্রতিটি পূজা মন্ডপে রাড়তি নিরাপত্তা সহ সকল প্রকার প্রস্তুতি নেয়া হয়েছে।

Exit mobile version