
আটকৃতরা হলেন, উপজেলার ধনাশী গ্রামের সাজ্জাত হোসেন শাহিন(৩০).গঙ্গানগর গ্রামের রুবেল মিয়া(২২),নাটঘর গ্রামের মো. আলম মিয়া(৩০), নাটঘর গ্রামের মো. বাছির মিয়া(৪০),নাটঘর গ্রামের হারুন মিয়া(৩৪) কে আটক করে পুলিশ। গত ৬ জুলাই সোমবার সন্ধ্যায় তাদের আটক করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পূর্বাঞ্চলের গরু চোরের মূল হোতা সাজ্জাত হোসেন শাহিন কে উপজেলার ধনাশি গ্রাম থেকে আটক করে । এসময় তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে অভিজান চালিয়ে একটি চোরাই যাওয়া গরু সহ চার জন গরু চোর কে আটক করে পুলিশ।
নবীনগর থানার ওসি প্রভাষ চন্দ্র ধর আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,গ্রেপ্তারকৃতরা একটি সংঘবদ্ধ চোরাই চক্র। চোরদের তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে একটি চোরাই যাওয়া গরু উদ্ধার করা হয়। এবং ৭ জুলাই তাদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।