The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

নবীনগরে সংঘর্ষে মুন্সি আজিজ নিহত: হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

মিঠু সূত্রধর পলাশ : নবীনগর উপজেলার সলিমগঞ্জ ইউনিয়নের বাড্ডা ও বাড়াইল গ্রামের মধ্যে পূর্ব বিরোধের জেরে সংঘর্ষে নিহত মুন্সি আজিজ মিয়ার হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী।

সোমবার (৫ মে) সকালে জল্লি-বাড্ডা এলাকার শ্যামগ্রাম-জীবনগঞ্জ সড়কে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে শতাধিক নারী-পুরুষ অংশ নেন এবং দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

গত ২৯ এপ্রিল বিকেলে দুই গ্রামের লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে গুরুতর আহত হন জল্লি-বাড্ডা গ্রামের বাসিন্দা মুন্সি আজিজ (৬০)। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্তত ২০ জন আহত হন।

নিহতের স্ত্রী রাবেয়া বেগম ১ মে নবীনগর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় ৩৩ জনকে এজাহারভুক্ত এবং ২০-২৫ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়েছে।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, “ঘটনার কয়েকদিন পেরিয়ে গেলেও হত্যাকারীরা এখনো গ্রেফতার হয়নি। এতে আমরা হতাশ। দ্রুত ব্যবস্থা না নিলে বৃহত্তর কর্মসূচি দেওয়া হবে।”

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, “মামলার তদন্ত অব্যাহত রয়েছে। নির্দোষ কেউ যেন হয়রানির শিকার না হয়, সে বিষয়ে পুলিশ সচেতন রয়েছে।”

এলাকাবাসী জানান, ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আসামিদের গ্রেফতার না করা হলে তারা নবীনগর থানার সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করবেন।

Exit mobile version