The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

কসবায় স্বাস্থ্য সহকারীদের নিয়োগ বিধি সংশোধন সহ আপগ্রেডেশনের দাবিতে ৩য় দিন কর্মবিরতি পালন

কসবা প্রতিনিধি:: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় টিকা কার্যক্রম বন্ধ করে স্বাস্থ্য সহকারীদের নিয়োগ বিধি সংশোধন সহ আপগ্রেডেশনের দাবিতে টানা ৩য় দিন কর্মবিরতি পালন করে চলেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য সহকারীরা ।আজ রবিবার কসবা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চত্বরে স্বাস্থ্য সহকারীরা এই কর্মবিরতী পালন করেন।
স্বাস্থ্য সহকারী মো: জসীম উদ্দিনের সভাপতিত্বে কর্মবিরতি অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন; সংগঠনের উপদেষ্টা ও কসবা উপজেলা কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মো: ইব্রাহিম খলিল, কসবায় হেল্থ এসিস্ট্যাান্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি আবু জামাল,সংগঠনের সহ সভাপতি এম কে আশরাফ, সাধারণ সম্পাদক হাবিবুল বাশার সমুন,সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াদুল ইসলাম, আক্কাছ আলী, শাহআলম,তানিয়া সুলতানা,মো: মামুন,মানিক মিয়া,ফরিদ আহাম্মদ,নাজিরা আক্তার,সুমি আক্তার প্রমুখ।
বক্তারা বলেন; স্বাস্থ্য সহকারীদের নিয়োগ বিধি সংশোধন সহ আপগ্রেডেশনের দাবী পুরণ না করা হলে ততদিন পর্যন্ত কর্মবিরতি চলতেই থাকবে।

Exit mobile version