
বৃহস্পতিবার (৩০ জুলাই) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া নিয়াজ মুহাম্মদ স্টেডিয়ামে নিরাপদ দূরত্ব বাজায় রেখে স্থানীয়দের মাঝে নগদ সহায়তা তুলে দেওয়ার সময় তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় তিনি করোনায় সাময়িক কর্মহীন হয়ে পড়া বিভিন্ন কিন্ডারগার্টেনের শিক্ষক, প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার পাঁচ শতাধিক সাধারণ মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর অর্থ সহায়তা দেন তিনি। তিনি ৩৩২ জন কিন্ডারগার্টেন শিক্ষক এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার ১৭৮ জনের হাতে নগদ এক হাজার টাকা করে তুলে দেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক হায়াত-উদ-দৌলা খান জানান, প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া তিন লাখ টাকা, ঢাকাস্থ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সমিতির পক্ষ থেকে এক লাখ টাকা এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর আসনের সংসদ সদ্যসের সহধর্মিণী প্রফেসর ফাহিমা খাতুনের সংগঠন ‘পাশে আছি আমরা’ এর পক্ষ থেকে আরও এক লাখ টাকাসহ মোট ৫ লাখ টাকা ঈদের শুভেচ্ছাস্বরূপ সাধারণ মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়া ৫৮ জন ক্রীড়াসেবীর মধ্যে ৬ লাখ ২৭ হাজার টাকা এবং ১৫৮ জন প্রতিবন্ধীর মাঝে ৮ লাখ ৬২ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক হায়াত-উদ-দৌলা খানের সভাপতিত্বে সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া পুলিশ সুপার আনিসুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাহাবুবুল বারি চৌধুরী মন্টু, সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা পঙ্কজ বড়ুয়া ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) এবিএম মশিউজ্জামান প্রমুখ।সূত্র:: বাংলা ট্রিবিউন