The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

করোনার উপসর্গ : ১০ দিন জ্বর, কফ ও শ্বাস কষ্ট নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কাউতলীতে নারীর মৃত্যু

টানা ১০ দিন জ্বর, কফ ও শ্বাস কষ্টের সাথে লড়াই করে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকাল ৭টায় শহরের কাউতলীতে নিজ বাসায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মুনা বেগম (৩৫) মারাযান।

প্রয়াতের স্বামী মোঃ বশির ভূঁইয়া জানান, গত ৩১ মার্চ প্রচন্ড জ্বর নিয়ে সে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নেয়। সে সময় তাকে ঢাকা রেফার করে কর্তব্যরত চিকিৎসক। সে ঢাকা যেতে না চাওয়ায় বাড়িতেই চিকিৎসা চলতে থাকে। তার জ্বর, সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্ট ছিল।

খবর পেয়ে ডাক্তার সাখাওয়াত হোসেন এর নেতৃত্ব একটি মেডিকেল টিম তার বাড়িতে গিয়ে করোনা রোগীকে যে ভাবে সৎকার করে সে ভাবেই দাফন করার প্রস্তুতি চলছে। তার শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

জেলার সিভিল সার্জন করোনা উপসর্গ নিয়ে নারীর মৃত্যুর কথা স্বীকার করে জানান, করোনা রোগীকে যে ভাবে দাফন কাফন করা হয় তাকে সেভাবেই দাফন করা হবে হবে।

Exit mobile version