The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

অধ্যাপক আবদুল গাফফার খান আর নেই

মোঃ.সাদ্দাম হোসাইন: বরেণ্য শিক্ষাবিদ ও রাজনীতিবিদ অধ্যাপক হাজী আবদুল গাফফার খান আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি আখাউড়ার অন্যতম বিদ্যাপীঠ আখাউড়া শহিদ
স্মৃতি ডিগ্রী কলেজের সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ও আখাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

রবিবার (২৫ র্মাচ) ভোরে চিকিৎসারত অবস্থায় ঢাকা শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যু কালে উনার বয়স ছিল ৬২ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে, আতœীয়স্বজন ও অসংখ্য শুভাকাক্সক্ষী রেখে গেছেন।

আখাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ স¤পাদক মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম জানান,গাফফার স্যার
হৃদরোগ, লাঞ্চের সমস্যা সহ নানা রোগে ভোগছিলেন। গতকাল রবিবার (২৫ র্মাচ) ভোরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ঢাকা শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন। প্রথম জানাযা বাদ জুহর আখাউড়া শহীদ স্মৃতি ডিগ্রী কলেজ মাঠে ও ২য় জনাজার নামাজ বাদ আছর মনিয়ন্ধ গ্রামে উনার বাড়ির পাশে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এরপর তাঁকে গ্রামের কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

Exit mobile version