The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

অটোচালক হত্যা মামলায় তিনজনের ফাঁসি

বাঞ্ছারামপুরে অটোচালককে হত্যার মামলায় তিনজনকে মৃত্যুদণ্ডাদেশ দিয়েছেন আদালত। গতকাল বুধবার বিকেলে সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শারমীন নিগার এই রায় প্রদান করেন। মামলায় দুজনকে বেকসুর খালাস প্রদান করেছেন আদালত।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া আদালতের পুলিশ পরিদর্শক কাজি দিদারুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, রায়ের সময় সব আসামিরা আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্তরা হলেন, জেলার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার জয়কালিপুরের মতিন মিয়ার ছেলে মো. কবির হোসেন (২২), একই এলাকার শাহ আলম শেখের ছেলে সজিব মিয়া প্রকাশ সজিব শেখ (২৫) ও লিটন মিয়ার ছেলে মো. মনির হোসেন (২৫)। খালাস পেয়েছেন আব্দুল আওয়াল ও রুবেল নামের দুই আসামি।

আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০২২ সালের ১৫ মার্চ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার জয়নগর গ্রামের বাসিন্দা এরশাদ মিয়ার ছেলে অটোরিকশা চালক মো. শরীফুল ইসলামকে হত্যা করে লাশ ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা।

এ সময় তার অটোরিকশাটিও নিয়ে যায় তারা। এ ঘটনায় নিহতের পিতা এরশাদ মিয়া অজ্ঞাত আসামি করে একটি হত্যা মামলা করেন।

Exit mobile version