The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

সরাইলে করোনা ভাইরাসের বিরুদ্ধে যুবসমাজের সচেতনতা মূলক উদ্যোগ

মোহাম্মদ মাসুদ, সরাইল ॥ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে এই মুহূর্তে প্রানঘাতী ভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী যুবকরাও এগিয়ে আসছে জনগণকে সচেতন করতে। গত ২৬ তারিখ থেকেই সারাদেশে বন্ধ রয়েছে সকল সরকারি বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও শপিংমল এবং ব্যবসা প্রতিষ্ঠান। শুধু ঔষধ, মুদি দোকান ও কাঁচামালের দোকান রয়েছে এই আওতার বাইরে।
আজ শনিবার (২৮মার্চ) ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ বাজারে আবুল ফাতাহ মোঃ মাসুক’র উদ্যোগে ঔষধ, মুদি দোকান, ও কাঁচামালের দোকান গুলোর সামনে সাদা রং দিয়ে তিন ফুট দূরে দূরে চিহ্নিত করে দেয়া হয়।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সরাইল সরকারি কলেজের শারীরিক শিক্ষার প্রভাষক ইকবাল হোসেন। ব্যবসায়ী জাকির হোসেন, মো. মামুন শেখ, ব্যবসায়ী মোঃ হুমায়ূন, চন্দন দেব,মো. জহির মিয়া, মো. মোস্তফা মিয়া ও আক্তার প্রমুখ।
এসময় তারা বলেন, করোনাভাইরাসে আতংকিত না হয়ে সচেতন হলেই এই প্রানঘাতী ভাইরাস থেকে আমরা রক্ষা পাবো।

Exit mobile version