The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ সরাইল উপজেলা আহবায়ক কমিটি গঠন

মোহাম্মদ মাসুদ, সরাইল : বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খৃষ্টান ঐক্য পরিষদ এর সহযোগী অঙ্গ সংগঠন বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদ এর সরাইল উপজেলা আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

রবিবার (১৬ জুন)  সকাল ১১ ঘটিকায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া শ্রী শ্রী আনন্দময়ী কালীবাড়িতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কমিটির সভাপতি সঞ্জীব সাহা বাপ্পীর সভাপতিত্বে এক জরুরী সভায় পূর্বের মেয়াদ উর্ত্তীন কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করে আগামী তিন মাসের জন্য নতুন এই আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়, সংগঠনের প্যাডে এর অনুমোদন দেয় জেলা কমিটির সভাপতি সঞ্জীব সাহা বাপ্পী এবং সাধারণ সম্পাদক রিপন বনিক।

১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির আহবায়ক দুলাল চন্দ্র সূত্রধর ও সদস্য সচিব নারায়ন চক্রবর্ত্তী। এছাড়াও যুগ্ম আহবায়ক বাপ্পী রায়,নয়ন চন্দ্র দাস আর সদস্য করা হয়ছে পার্থ সারথী দাস ভক্ত,সয়ন সরকার,চন্দন দেব,তুষার দেব  সুপান দেব,কাজল সূত্রধর ও সুমন সরকারকে।

উল্লেখ আগামী ৯০ দিনের মধ্যে উক্ত কমিটি সম্মেলনের মাধ্যমে মূল কমিটি গঠন করতে হবে।

Exit mobile version