The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

নবীনগরে ৯ দফা দাবিতে পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিস ঘেরাও 

মিঠু সূত্রধর পলাশ, নবীনগর প্রতিনিধি:: ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগরে পল্লী বিদ্যুতের  জোনাল অফিসের অনৈতিক কার্যক্রম ও দুর্নীতির অভিযোগে বিভিন্ন দাবিতে নবীনগর  পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিস ঘেরাও করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা।
অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ পেয়ে বুধবার সকালে বিক্ষুব্ধ জনতারা নবীনগর সদর থেকে একটি মিছিল নিয়ে পৌর এলাকার সুহাতা নবীনগর জোনাল অফিস ঘেরাও কর্মসূচি ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেন।
এসময় বিক্ষুব্ধ ছাত্রজনতার পক্ষে বর্তমান ডিজিএম আসাদুজ্জামান ভূইয়ার অপসারণ সহ বেশ কিছু দাবি উত্থাপন করা হয়।  দাবি গুলো হল, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তা মুক্ত অফিস হতে হবে,নবীনগর সাব জোনাল অফিসের আওতাধীন এলাকায় চলমান লোড শেডিং মুক্ত হতে হবে,অফিসে কোনো দালাল থাকতে পারবেনা, সৎ ও দুর্নীতিমুক্ত অফিসার নিয়োগ দিতে হবে,গ্রাহকদের অভিযোগ তিন ঘন্টার ভিতরে সমাধান করতে হবে, গ্রাহকদের অভিযোগ সমস্যার সমাধান করার পর কোন অর্থ দাবি করা যাবে না, প্রত্যেক গ্রাহকের মিটারের গোড়ায় গিয়ে নির্ভুল তত্ত্ব সংগ্রহ করে বিদ্যুৎ বিল লিখতে হবে,গ্রাহকদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে মিটার বিলের কাগজ পৌছে দিতে হবে, ট্রান্সফরমার নষ্ট হলে গ্রাহকদের নিকট হতে কোন টাকা নেওয়া যাবে না।
এ সময় নবীনগর পল্লী বিদ্যুতের জোনাল ম্যানেজার ডিজিএম আসাদুজ্জামান ভূইয়া জানান, আমারা পল্লীবিদুতের কোন লোকজন দুর্নীতির সাথে জড়িত নই।
এসময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা সহ ভুক্তভোগী সাধার জনতারা উপস্থিত ছিলেন।
Exit mobile version