The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

নবীনগরে বাড়ি বাড়ি গিয়ে খোঁজ খবর নিয়ে  খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন ইউএনও

মিঠু সূত্রধর পলাশ,নবীনগর প্রতিনিধি: গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঘোষণার পর মানবিক সহায়তায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে হত-দরিদ্র্যদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু করেছে উপজেলা প্রশাসন।
আজ রবিবার (২৯মার্চ) দুপুরে উপজেলা  নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু করেন।
তিনি নিজেই খাদ্য সামগ্রী নিয়ে গ্রামে গিয়ে হত দরিদ্র ও প্রতিবন্ধী এবং দিনমজুর লোকদেরকে খুঁজে বেড় করে নিজ হাতে তাদেরকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ শুরু করেছেন।
খাদ্য সামগ্রী গুলোর মধ্যে ছিল  চাল, পেঁয়াজ,  তেল, লবণ,  ডাল, আলু,  চিনি, আটা, চিড়া,  মুড়ি,  সাবান ও  বিস্কুট।
নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ মাসুম বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহয়তা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আমরা মাঠ পর্যায়ে নিজেরা গিয়ে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করছি যাতে করে  প্রকৃত পক্ষে যারা পাওয়ার কথা রয়েছেন  যেন তারা সঠিক ভাবে পান। উপজেলা প্রশাসন হতদরিদ্রদের খাদ্য যেন সুষম বন্টন হয় সেদিকে সজাগ ও তৎপর রয়েছে।
Exit mobile version