The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

তিতাস নদীতে নৌকাবাইচ নিয়ে জেলা প্রশাসনের সংবাদ সম্মেলন

রোববার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তিতাস নদীতে ঐতিহ্যবাহী নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা উপলক্ষ্যে সংবাদ সম্মেলন করেছে জেলা প্রশাসন। শনিবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে। এতে বক্তব্য রাখেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলা প্রশাসক হায়াত-উদ-দৌলা খান।

এসময় জেলা প্রশাসক তার বক্তব্য বলেন, নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা সফল করতে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। ১ সেপ্টেম্বর দুপুর দুইটা থেকে নৌকাবাইচ তিতাস নদীর শিমরাইল কান্দি শ্বশান ঘাট থেকে মেড্ডা কালাগাজীর মাজার পর্যন্ত এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। জেলার কয়েকটি উপজেলা সহ পাশের কিশোরগঞ্জ উপজেলা নিকলীর প্রতিযোগি নিয়ে মোট ১২টি দল নৌকাবাইচে অংশ নিবেন। ১৪০জন থানা পুলিশসহ নৌ-পুলিশ, র‍্যাব ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল থাকবে। নৌকা বাইচ এলাকা পর্যবেক্ষণে আকাশে ড্রোন থাকবে।
তিনি নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা সফল করতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো.শামসুজ্জামান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি খ আ ম রশিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক দীপক চৌধুরী বাপ্পী ও জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার প্রশান্ত বৈধ্য সহ বিভিন্ন মিডিয়া কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।

Exit mobile version