The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

কসবায় ২০ কেজি গাজাসহ পাচারকারী আটক ॥ প্রাইভেটকার জব্দ

রুবেল আহমেদ : কসবায় ২০ কেজি গাজাসহ আবুল কাসেম (৬০) নামে এক পাচারকারীকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার রাতে কসবা পশ্চিম ইউনিয়নের আকছিনা এলাকা থেকে এই গাজা উদ্ধারসহ তাকে আটক করা হয়।

এসময় পাচারে ব্যবহৃত একটি সাদা টয়োটা-এম প্রাইভেরকার জব্দ করেছে পুলিশ। আটককৃত আবুল কাসেম মাদারীপুর জেলার ও মাদারীপুর সদর উপজেলার চরলক্ষীপুর গ্রামের মোঃ তারা মিয়ার ছেলে।

এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। রোববার দুপুরে আবুল কাসেমকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, শনিবার রাতে গাজা পাচারের গোপন সংবাদে উপজেলার কসবা পশ্চিম ইউনিয়নের কসবা-নয়নপুর সড়কের আকছিনা এলাকায় কসবা থানা উপপরিদর্শক ফারুক হোসেনের নেতৃত্বে অবস্থান নেয় পুলিশ। রাত সাড়ে নয়টার দিকে একটি সাদা টয়োটা-এম প্রাইভেট কার পুলিশের সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় গাড়িটিকে আটক করে। পরে গাড়িতে তল্লাসী চালিয়ে ২০ কেজি গাজা উদ্ধার করে পুলিশ।

এসময় পাচারে অভিযুক্ত আবুল কাসেমকে আটক করে এবং প্রাইভেটকারটিকে জব্দ করা হয়। পরে উদ্ধারকৃত গাজাসহ পাচারকারীকে ও প্রাইভেটকারটিকে থানায় আনা হয় ।

কসবা থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবদুর কাদের বলেন, জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনা অনুযায়ী মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে গাজা পাচারের সময় গোপন সংবাদে ২০ কেজি গাজাসহ একজনকে আটক করা হয়েছে। পাচারে ব্যবহৃত প্রাইভেটকারটিকেও জব্দ করা হয়। আটককৃত পাচারকারী আবুল কাসেমের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে এবং তাকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Exit mobile version