The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

এজাজ হত্যাকান্ড : জয় বহিষ্কার, মামলা হয়নি এখনও

ব্রাহ্মণবাড়িয়া ছাত্রলীগ কর্মী আয়াশ রহমান এজাজকে গুলি করে হত্যার অভিযোগে জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি হাসান আল ফারাবী জয়কে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। ঘটনার পর বুধবার (৫ জুন) রাতে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদক মেফতাহুল ইসলাম পান্থ স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের জরুরি সিদ্ধান্ত মোতাবেক সংগঠনের শৃঙ্খখলা ও মর্যাদা পরিপন্থী এবং অপরাধমূলক কার্যকলাপে লিপ্ত হওয়ার অভিযোগে হাসান আল ফারাবীকে ছাত্রলীগ থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হলো।

এদিকে এজাজ হত্যার ঘটনায় এখনো হয়নি মামলা। কাউকে আটক করতেও পারেনি পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৬ জুন) বিকেল ৪টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম হোসেন বিষয়টি জানিয়েছেন।

ওসি জানান, মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। আজ মামলা হতেও পারে। জড়িতদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান চলছে। অস্ত্রধারীকে চিহ্নিত করা হয়েছে। তাছাড়া নিহত এজাজের মরদেহ ঢাকা থেকে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়েছে।

Exit mobile version