The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

অসুস্থ ক্যাটাগরিতে বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের সহায়তা পেলেন নবীনগরের প্রবীণ সাংবাদিক শ্যামাপ্রসাদ চক্রবর্তী

মিঠু সূত্রধর পলাশ,নবীনগর প্রতিনিধি: বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের ২০২৪-২৫ অর্থবছরের (চতুর্থ পর্যায়) আর্থিক সহায়তার অংশ হিসেবে ‘অসুস্থ’ ক্যাটাগরিতে অনুদান পেয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার প্রবীণ সাংবাদিক ও নবীনগর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি শ্যামাপ্রসাদ চক্রবর্তী।
গত ১০ জুন ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার বিকেল ৩টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সার্কিট হাউজে আয়োজিত এক আনুষ্ঠানিক অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন উপজেলার অসুস্থ ও অসচ্ছল সাংবাদিকদের মাঝে এই সহায়তার চেক বিতরণ করা হয়।
শ্যামাপ্রসাদ চক্রবর্তী গত ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে পিত্তথলির জটিল অপারেশনের মাধ্যমে চিকিৎসা গ্রহণ করেন। অপারেশনের পর দীর্ঘ চিকিৎসা ব্যয় এবং শারীরিক দুর্বলতা তাঁকে সংকটাপন্ন অবস্থায় ফেলে দেয়। এরই পরিপ্রেক্ষিতে তিনি বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টে ‘অসুস্থ’ ক্যাটাগরিতে আর্থিক সহায়তার আবেদন করেন। যথাযথ কাগজপত্র ও চিকিৎসা সংক্রান্ত প্রমাণপত্র যাচাই-বাছাই শেষে ট্রাস্ট কর্তৃপক্ষ তাকে সহায়তার জন্য নির্বাচিত করে।
এই আর্থিক সহায়তা প্রসঙ্গে শ্যামাপ্রসাদ চক্রবর্তী বলেন, “আমি দীর্ঘদিন সাংবাদিকতা পেশায় থাকলেও কখনো ভাবিনি নিজের অসুস্থতার কারণে এমন একটি সহায়তা পাব। বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট সত্যিকার অর্থে আমাদের পাশে দাঁড়িয়েছে।”
নবীনগর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয়।
Exit mobile version